Руководитель Педагогического совета: директор Гасымова Галина Александровна

Контактные телефоны:
    Приемная: тел./факс:  8(3466) 26-36-77

Адрес электронной почты :school42nv@mail.ru

Педагогический совет состоит из педагогических работников и членов администрации школы

Полномочия Педагогического совета:

• утверждение учебных планов и программ
    • утверждение даты начала и окончания каникул
    • утверждение форм образования и методов учебно-воспитательного процесса
    • решение вопроса о переводе учащихся в следующий класс
    • определение порядка и формы проведения промежуточной аттестации обучающихся
    • установление режима дня групп продленного обучения
    • другие вопросы образовательной деятельности

21 марта 2024, 07:01
    В России участились атаки на сотрудников разных компаний. Мошенники звонят от имени руководителей в надежде получить доступ к конфиденциальной информации, персональным данным и деньгам россиян.
    09 февраля 2024, 13:45
    На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2024 году продолжается регистрация мошенничеств и краж, совершенных способом дистанционного хищения (завладения) денежных средств с банковских карт граждан. Как защитить себя и своих близких? Прежде всего – быть информированными о способах совершения таких преступлений.